Бальзам для волос Estel Curex Sunflower

Отзыв о Бальзам для волос Estel Curex Sunflower:
Бальзам супер

17.02.2021

Достоинства

Цена, объем, запах, эффект.

Недостатки

Отзыв

С маской подобного действия и даже названия, я уже познакомилась. Сделав выводы, и подведя итоги, я решила купить бальзам из этой же серии. Бальзам предназначен для увлажнения и питания. А также обладает UV-фильтром. То есть, служит как защитой от солнца. Особенно рекомендуется использовать именно летом.

Баночка симпатичная, очень яркая, оранжевого цвета. Крышечка открывается вверх, если нажать на противоположную сторону. Таким образом нам открывается дозатор. С его помощью очень удобно выдавливать средство.

Консистенция кремовая, гелевая, молочного цвета. Аромат мне понравился. Очень приятный, сладкий, и такой цветочный. Вот прям как все девочки любят. Чтобы аромат был хорошим.

Наносится средство на чистые волосы. Я это делаю сразу после мытья волос, но только на слегка влажные. Наношу средство по всей длине, и оставляю на 5 минут, затем смываю. Эффект хорошие. Волосы напитанные, красивые. Сразу выглядят более ухоженными. Но защищают ли они от солнца, я не знаю. Обязательно проверю это летом.