Пылесос Zepter Пылесос TUTTOLUXO 2S

Отзыв о Пылесос Zepter Пылесос TUTTOLUXO 2S:
Настоящий помошник

22.04.2013

Достоинства

Простота использования, свежий воздух, маневренность, качество чистки и сухой и влажной, возможность собирать жидкость с пола, длинный шнур, не шумный.

Недостатки

Цена в сравнении с аналогами выше, но сравнив оба в действии, можно понять, что производство Швейцария отличается от производства в Чине.

Отзыв

Этот пылесос порадовал, после моей ненависти к тяжёлому запаху во время уборки. Использовала раньше тоже пылесос моющий, но всегда этот спёртый запах пыли вперемешку с водой был. У этого пылесоса внутри стоит фильтр очистки воздуха, то есть он практически с воздухоочистителем заодно. Так ещё и можно запах к этому добавить, дезодерирующий воздух. Сам пылесос манёвренный, все функции на самой ручке расположены. Собирает жидкость в себя (проверила на пролитом соке). Уборку делает и влажную тоже, если надо. Удивила его прочность – я всегда во время уборки, таская за собой пылесос, обо все углы его несколько раз задену. Этот выдержал проверку на прочность. Он вообще как-то цепляясь за углы, легко потом проезжает дальше, видимо, из-за формы – округлый со всех сторон немного. После уборки в комнате приятный запах остаётся. Чистит славно.