Отзыв о Шампунь-скраб для глубокого очищения кожи головы Vichy Dercos Anti-Dandruff Deep Purifying Shampoo:
Глубокое очищение

17.02.2021

Достоинства

Баночка, запах, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Дорогой шампунь, который содержит в себе сразу несколько функций. В первую очередь он предназначен для устранения перхоти. Но также, у него есть и другие функции. Такие как: против раздражений, для очищения и пилинг. Хорошее сочетание, которое в принципе нужно для каждый девушки. Конечно с самого начала меня смутила именно цена в 1000 рублей. Но покупала я шампунь по внушительной скидке. А также, перед этим я читала много отзывов. Потому что такие деньги нельзя выбрасывать на ветер.

Если шампунь так заявляет себе, и стоит дорого, то он должен соответствовать своей цене. Знаете, что порадовало? Шампунь не вызывает аллергии, то есть, переживать за это не стоит. Шампунь прошел проверку даже дерматологами. Можно использовать практически для любого типа волос. Это жирные, нормальные. А также можно использовать для чувствительной кожи головы. Вполне неплохое заявление о себе.

Дизайн баночки очень простоват, но мне понравилась именно жидкость, которая содержится внутри. Потому что сама баночка прозрачная. А зелёный цвет внутри это шампунь. При этом шампунь не просто зелёный. Он содержит в себе какие-то частички, которые блестят. Из-за этого он даже немного светится. Это видно даже через пластик. Крышечка открывается вверх, под крышкой небольшое отверстие. Именно оно позволяет регулировать нам количество шампуня.

Консистенция шампуня жидковатая, он может легко вылиться из баночки. Цвет конечно зелёный, я бы даже сказала, что ближе к изумрудному. А внутри коричневые скрабирующие частички. Переливаются очень красиво. Аромат мне также понравился. Он травяной, и отдает именно лечащими травами. Вот как-будто это не шампунь, а сбор лечащих трав. Некоторым запах может не понравится. А вот мне очень понравился. Необычный я бы сказала.

Этот шампунь не предназначен для ежедневного использования. Максимум 2-3 раза в неделю. Но для каждой функции он используется по-разному. Об этом написано на шампуне. Лично я его покупала из-за пилинга и хорошего очищения. Поэтому, я им пользовалась только один раз в неделю.

Эффект мне понравился. Шампунь хорошо очищает кожу головы. Она не загрязняется на протяжении трёх дней, после применения шампуня. Кожа чувствует себя лучше. Действительно практически полностью пропала перхоть. Хотя у меня ее было немного. Но теперь совсем почти нет.

Шампунь дорогой, но он экономный. Потому что его не нужно использовать постоянно. Так как у меня жирная кожа головы, то я использовала шампунь 2 раза в неделю. Хотя по инструкции, можно применять максимум 3 раза в неделю. Но из-за этого и расход увеличивается. Поэтому, на этом я очень экономила! Самого шампуня мне хватило на 3 месяца. Объем в баллончике 200 миллилитров. Другого объема нет, только вот такой, очень маленький конечно. Можно было сделать побольше объема, чтобы у человека был выбор. Приобрести шампунь можно в магазине косметике. Ну и конечно в интернет-магазине, как это сделала я.

Этот шампунь мне понравился. Особенно понравился из-за бренда. Потому что производитель и правда очень хороший, проверенный. Средства дорогие, но они стоят своих денег. Теперь даже не жалею, что столько потратила.