Скраб-гоммаж для лица "Ледяной" Cafe Mimi

Отзыв о Скраб-гоммаж для лица "Ледяной" Cafe Mimi :
Быстрое и полное очищение

17.02.2021

Достоинства

Свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Думала, что я возрастом многие проблемы касательно комбинированного типа кожи пусть и не пройдут, но хотя бы будут меньше. На самом деле столкнулась с проблемой частого закупоривания пор и большого количества чёрных точек. Но и на это у меня есть теперь достойныц отпор. Это Скраб-гоммаж для лица "Ледяной"
Cafe Mimi Facial Cooling Gommage.

Средство растительного происхождения, за счёт огромного содержания в составе травяных экстрактов быстро убирает воспаления и покраснения, восстанавливает после повреждений кожный покров, содержит экстракт мяты, который способствует улучшению цвета лица.

Скраб действительно по ощущениям как бы ледяной и для лета спасает от жары, на долго освежает и тонизирует, укрепляет стенки сосудов и капилляров.

Частички в средстве разной величины, поэтому очищают как старый верхний слой, так и поры от чёрных точек, сужает поры и регулирует работу сальных желез. Позволяет на длительное время забыть о сальном блеске, матирует и придает гладкость. После скраба стала более упругая, вернулась свежесть и отдохнувший вид.