Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Фейхоа

Отзыв о Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Фейхоа:
Вечеринка в зеленых тонах

17.02.2021

Достоинства

Вкусненький, его много, пьется через трубочка.

Недостатки

Отзыв

Стало интересно попробовать новый вкус от Фруттис, тем более, что с этой маркой знакома давно, отзывы читала, да и частенько покупаю их йогурты. Как только увидела оригинальный рисунок, решила брать) Пока не видела ничего похожего, так что упаковка определенно завоевала внимание.
Решила начать с зеленой баночки коктейля, в который добавлен сок фейхоа. Так как часто бываю на ногах, то предпочитаю формат перекуса ту гоу) Когда не нужно искать ложку, вилку, чтобы что-то съесть. В этой новинке прилагается пластмассовая трубочка, так что коктейль удобно пить на улице, тем более, что баночка удобно ложится в руку. Трубочка раздвигается, до донышка легко достает. Объем коктейля 265 гр, на раз -самое оно.
Вкус тут интересный, фейхоа в общем-то чувствую) Если хочется быстро что-то съесть, перебить чувство голода, то такой коктейль хорошо для этого подходит. Удобно еще, что трубочка не на стаканчик наклеена (так она часто теряется), а она именно запакована в крышку.
Мне лично коктейль понравился, так что советую его попробовать, хотя бы в качестве гастрономического эксперимента).