Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Фейхоа

Отзыв о Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Фейхоа:
Пробовала один раз, определённо буду покупать еще!

24.09.2021

Достоинства

В составе сок фейхоа, вкусно, приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

Недавно закупалась в Метро и впервые купила йогуртовый коктейль фруттис со вкусом фейхоа. Взяла парочку, себе и мужу, он у меня тоже любитель йогуртов) хочу сказать что не пожалела что купила, вкус у йогурта приятный, и я и муж оценили. Я пробовала когда то фейхоа, вкус действительно похож, просто что еще с йогуртовым сливочным вкусом сливается. Сок фейхоа тоже чувствуется, вообще йогурт имеет очень лёгкий вкус, не то что в некоторых продуктах одна химия…
И сама консистенция коктейля мне понравилась, нет ощущения мучнистости, йогурт гладкий, густой.
Стаканчик у коктейля интересно оформлен, по экзотически) Сам по себе он удобный, плюс еще трубочка идёт в комплекте... Из такой упаковки пить комфортно, трубочка широкая и объем стаканчика в самый раз. Я даже могу им голод перебить, на пару часов хватает. Про мужа не могу сказать тоже самое, ему такого йогурта явно было мало чтобы наесться)
За стаканчик коктейля я заплатила примерно 60 р. Думаю что это нормальная цена, тем более что коктейли действительно вкусные) хочу еще с мандариновым соком попробовать.

Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Фейхоа фото 1 Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Фейхоа фото 2 Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Фейхоа фото 3 Fruttis Коктейль 2.5% 265 г Фейхоа фото 4