Нобазит

Отзыв о Нобазит:
Всей семьей боремся с вирусами с Нобазитом!

11.10.2023

Достоинства

Недорогая цена, эффективность и скорость действия, можно детям с 12 лет, укрепляет иммунитет.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

В этом году открыли для себя новое средство от гриппа, ОРВИ и вирусов – называется Нобазит. Там 20 таблеток в упаковке, а стоят недорого, поэтому купили сразу три коробки. Препарат нам прописал семейный врач, когда мы сопливые пришли на приём, их можно принимать даже деткам с 12 лет, что для нас было супер удобно, так как не пришлось покупать разные препараты для всех членов семьи.
Улучшение состояния мы заметили уже на второй день приема, так как прошла температура, перестало ломить тело, слабость немного осталась, но она прошла на третий день. Таблетки имеют противовоспалительный эффект, поэтому симптомы снимает быстро. Также Нобазит укрепляет иммунитет, и его можно применять на любой стадии лечения, поэтому теперь, как почувствуем недуг, сразу перехватим болезнь этим противовирусным.
Побочек у нас ни у кого не было, нашли только плюсы в лечение. Самый главный, конечно, - скорость и эффективность действия Нобазита.