Нобазит

Отзыв о Нобазит:
Помог при ковиде

25.03.2024

Достоинства

Эффективно и быстро справился со своей задачей.

Недостатки

Привязка к приемам пищи.

Отзыв

Сильно заболел, самочувствие было ужасным. Ломило кости, не мог дышать нормально носом, в какой-то момент понял, что не чувствую вкусов и запахов, это меня насторожило. Обратился к терапевту, чтобы открыть больничный и прописали нормальное лечение, врач заподозрил что-то неладное и взял у меня пцр-тест. По результатам выяснилось, что у меня ковид, сначала даже испугался, потому что наслушался историй с осложнениями, но врач меня успокоил и прописал Нобазит, как противовирусное средство, в комплексе с другими препаратами и обильным питьем.
Цена за весь курс была не высокая, самочувствие через несколько дней стало улучшаться, неприятная симптоматика ушла быстро. Принимал лекарство по инструкции три раза в день по две таблетки после еды. Таблетки не большие, что упрощает прием внутрь и исключает неприятные ощущения при глотании, никаких побочек ни вовремя курса, ни после его окончания у меня не было.
Нобазит быстро и эффективно помог мне избавиться от ковида без каких-либо осложнений и стал одним из любимых противовирусных препаратов.