Нобазит

Отзыв о Нобазит:
Отечественный препарат, который справляется с вирусом

25.03.2023

Достоинства

Помогает при коронавирусе, есть в каждой аптеке.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток. С препаратом "Нобазит" я познакомилась вынужденным образом: во время самоизоляции всё-таки умудрилась как-то подхватить коронавирус. Хотя старалась практически не контактировать с людьми. Но это не уберегло. Тогда пришлось вызывать врача на дом. Мне прописали комплексную терапию, в составе который было данное средство. Курс должен был быть в неделю, и я сразу же стала их принимать. Как оказалось потом, своевременный приём очень облегчает выздоровление. И так и получилось, на третий день спала температура.
К концу недели я чувствовала себя практически здоровым человеком. Дополнительно я пропивала витамины для поддержки иммунитета.
Производитель говорит, что препарат поддерживает иммунитет, - на счёт этого не могу сказать точно. Но после нескольких курсов я действительно стала как-то устойчивее к вирусам что ли. В любом случае, эффект для меня точно заметен. Теперь к побочным эффектам. Ранее с таким сталкивалась, поэтому и в этот раз ожидала. Даже заготовила таблетки для "прикрытия" желудка. Но что удивительно, ничего не было. Никаких осложнений абсолютно. Может просто конкретно мне "Нобазит" подошёл. Поэтому тут тоже утверждать не берусь, всё-таки любая совместимость индивидуальна. Поэтому рекомендую уточнять у врача.
Очень довольна таким эффективным действием, хотя многого не ожидала, честно говоря. А тут всего несколько дней и уже заметное улучшение. Очень удобно, особенно когда нет времени болеть. "Нобазит" конечно рекомендую, с оговоркой, что не стоит назначать его самостоятельно и пить без надобности. Средство качественное, современное и с мягким действием. Рекомендую.