Нобазит

Отзыв о Нобазит:
Отличный препарат

24.10.2023

Достоинства

Быстро лечит, удобный прием.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Болею я достаточно часто, чаще чем раз в сезон. И этот сезон не стал бы исключением, если не одно но. Как родные пошли в школу, так сразу принесли сопли домой. Зная себя, я не стала откладывать и как только запершило в горле, сразу сходила на консультацию к врачу. Рассказала, какие таблетки принимала раньше и что они почти не помогали. Врач прописал мне Нобазит при первых симптомах, потому что там другое активное вещество, чем у моих прежних. Есть лекарство во всех аптеках, сравнивала цены и быстро купила. На курс понадобилось 2 упаковки дозировкой 250 мг. Таблетки с округленными краями, запивать надо большим количеством воды. В горле у меня не застревали, неприятных ощущений не было. По 2 штуки три раза в день - вполне приемлемо. Тем более после еды, так что не забывала. Впервые ощутила пользу от противовирусных. Симптомы ушли после двух дней приема и не разболелась. Побочных эффектов тоже не было, поэтому приемом препарата вполне довольна. Не только помогает, но и цена вполне конкурентная.