Нобазит

Отзыв о Нобазит:
У простуды нет шансов

23.11.2023

Достоинства

Просто принимать, маленькие таблетки, помогает быстро победить болезнь.

Недостатки

Есть противопоказания.

Отзыв

Всем привет!
Съездили мы тут к морю на 5 дней, из зимы в лето, но как только вернулись обратно в зиму, сразу же слегли с температурой. Терапевт потом нам объяснил, что такие кратковременные марш-броски из холода в тепло и обратно сильно бьют по иммунитету. Вот мы и подхватили какой-то вирусняк.
Терапевт нам назначил Нобазит на неделю по 3 раза в день пить 2 таблетки, итого это вышло 2 упаковки на меня и 2 упаковки на жену.
Принимали по этой схеме в течение 7 дней. Температуры практически сразу не стало, еще пару дней под вечер была около 37, но тоже быстро прошла. И вообще ощутили явный прилив жизненных сил, голова перестала «звенеть», тело не ломило. Слава Богу, никакие осложнения у нас не успели развиться, мы вылечились молниеносно.
Цена по сравнению с аналогичными противовирусными приемлемая, еще зависит от конкретной аптеки, конечно, но где мы брали было что-то в районе 500 рублей, ну может чуть больше.
Принимали в комплексе с мультивитаминами для общей поддержки организма и для самоуспокоения.
Обратите внимание, есть некоторые противопоказания, их немного, но лучше всегда знать, вдруг что.