Нобазит

Отзыв о Нобазит:
Поставил нас на ноги

18.12.2023

Достоинства

Быстро снимает симптоматику, подходит детям с 12 лет.

Недостатки

Да нет недостатков.

Отзыв

Я не знаю, кто из нашей семьи первым заболел коронавирусной инфекцией, но так уж вышло, что в итоге болели мы втроём: и муж, и я, и ребёнок. Побывав на приёме у врача, мы получили рекомендации к лечению, и "Нобазит" нам был назначен, как противовирусное средство. Мы купили дозировку именно 250 мг, так как лечился и наш сын, которому 14, а в инструкции указано, что детская дозировка составляет 250 мг 3 раза в сутки, получается, по три таблетки в день. Ну а мы с мужем пили по 2 таблетки 3 раза в день, так как у нас дозировка должна была бы быть 500 мг на прием. Я очень переживала, что мы можем достаточно тяжело перенести заболевание, но, к счастью, всё прошло довольно-таки удачно, буквально где-то на второй день приёма препарата мы уже почувствовали себя гораздо лучше, чем было до этого. Приём таблеток неразрывно связан с приёмом пищи, так как их нужно принимать исключительно после еды, но для нас это не было проблемой. Ближе к концу приёма препаратов, мы уже чувствовали себя более-менее хорошо, так что смело считаю этот опыт удачным.

Нобазит фото 1