Нобазит

Отзыв о Нобазит:
Помог вылечить грипп и ОРВИ

21.11.2023

Достоинства

Помог, простой.

Недостатки

Все нормально.

Отзыв

На годовщину свадьбы родителей решил сделать сюрприз, поехать к ним в гости, не сказав им ни слова. Купил им новый телевизор, оплатил доставку, все было готово к моему приезду. Как только купил билеты на следующее утро у меня появилось недомогание, которое усилилось к концу вечера.
Делать было нечего, билеты невозвратные и дорогие, летел на север, а туда перелет в копеечку влетает. Как назло, состояние по часам ухудшалось. Решил во что бы ни стало поставить себя на ноги. Начал прием противовирусного препарата. Его принимают с первых дней болезни и при температуре. Принимал также пакетики с антигрипином, спреи в нос.
На следующий день мне лететь, я все лекарства с собой и в путь. Ничто не остановит меня, я уже спланировал все. Так я и полетел. Родители не ожидали меня увидеть и были просто шокированы моим появлением. Мама сразу заметила мое слабое состояние и отправила меня лежать отдыхать. Я продолжил принимать противовирусные лекарства. На 3 день мне уже полегчало. Вернулся домой я полностью здоровым и полным сил.

Нобазит фото 1