Нобазит

Отзыв о Нобазит:
Нобазит всегда в аптечке лежит

30.05.2023

Достоинства

Форма выпуска, качество препарата.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Мы с мужем оба знаем, если в первые дни лечиться от простуды и инфекции не начнем, то болеть будем оба и, возможно, долго. В качестве эффективного лечения, которое можно уже с первых симптомов принимать, выбрали Нобазит. Кратко расскажу почему.

+Препарат российского производства, а значит доступен в любой аптеке и прошел все сертификации. Я могу быть уверена, что купила и пью оригинальное лекарство, а не какую-то сомнительную реплику.
+Нобазит создан для лечения, а не постоянной профилактики. Мне нравится, что у него короткий курс, который можно пропить, даже продолжая ходить на работу. Я обычно пью по таблетке 3 раза в день и к концу недели чувствую себя полностью здоровой.
+Выпускается в разной дозировке. Первый раз я принимала по 250 мг, чтобы убедиться, что лекарство мне подходит. Сейчас выбираю дозировку в зависимости от тяжести заболевания и рекомендаций терапевта, но чаще пью по 500 мг.

Не скажу, что лекарство дешевое, но для нашего с мужем бюджета это нормальная цена за полный курс. Да и не стоит экономить на здоровье.