Детская игрушка  «Мельница» Полесье

Отличная игрушка для улицы

Безопасность
Внешний вид
17.02.2021

Достоинства

Хорошее качество изготовления игрушки, занимательная, увлекательная, яркий дизайн. Удобная в использовании, можно играть как дома, так и на улице.

Недостатки

Отзыв

Очень увлекательная игрушка «Мельница» для маленьких детей! Купили ее просто так в обычном магазине по акции за смешную цену, всего за 100 рублей. Ребенку на тот момент исполнился год.
Детали все довольно крупные, маленьких деталей вообще нет. Сначала ребенок просто брал игрушку и тряс её, не понимая что это, потом уже повзрослев, начал играть.
В комплекте идут еще лопатка и грабли, прикрепляются по обе стороны мельницы. Чтобы их снять, нужно приложить небольшое усилие. Яркие цвета всех деталей.
Сверху можно сыпать как песок, так и поливать водичкой. Любое содержимое, попадая внутрь воронки и стекая вниз на круги, заставляет двигаться весь механизм.
Внизу основания есть решетка, куда все стекает и сыплется. Можно играть как дома, так и на улице в песочнице. Изготовлено из качественного толстого материала - пластика. Запаха совершенно никакого не испускает. Внутренние части - звездочки, легко достаются и промываются. Самое главное, нигде нет острых улов, пораниться нигде не сможет. Игрушка полностью безопасна.
Ребенку очень нравится эта игрушка, занимает на некоторое время.
Я советую данную игрушку к приобретению, цена и качество соответствует, самое главное приносит пользу и развивает ребенка.
При покупке можно все детально разглядеть, что находится внутри, так как производитель упаковывает все в сеточку.

Детская игрушка  «Мельница» Полесье фото 1 Детская игрушка  «Мельница» Полесье фото 2