Эмульсия для лица восстанавливающая Wellderma Revital Ge Emulsion

Отзыв о Эмульсия для лица восстанавливающая Wellderma Revital Ge Emulsion:
Восстановление упругости

17.02.2021

Достоинства

Избавление от морщин.

Недостатки

Отзыв

С возрастом стало все больше проблем в уходе и состоянии кожи на лице, потерялась упругость, снизился уровень увлажнения, так что лицо теперь с пигментными пятнами, вторым подбородком, не смотря на то, что я худая. Помимо кремов и маско стала активно использовать дополнения вроде сывороток и эмульсий. Больше всего эффект заметила от Эмульсии для лица восстанавливающей Wellderma Revital Ge Emulsion.

Глубокое увлажнение, питание с такой эмульсией я заметила уже с первого дня использования. В зимние холода каждый раз выручает от переохлаждения и снижает шелушения, шероховатость, оказывает лифтинг уход. С ним стала возможной и профилактика появления морщин, а те, которые уже имеются постепенно выпрямились, не такие явные.

Средство отвечает за сглаживание шрамов и неровностей, помогает вывести тонизирование и свежесть тона на более высокий уровень, делает осветление пигментных пятен и веснушек. Наносить удобно как утром, так и вечером, а потом поверх еще использую крем.

Выравнивает тон лица до более однородного и оздоравливает его, быстро залечивает ранки, снижает жирный блеск, матирует.