Проктовенол (Proctovenol)

Отзыв о Проктовенол (Proctovenol):
Proctovenol не разочаровал!

07.09.2021

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Маленький объем.

Отзыв

Всем привет!

Знаю, что о таком не принято говорить и писать, но от этого проблема не перестает быть менее актуальной. Речь сейчас пойдет о геморрое и способах борьбы с ним. Скажу откровенно, я всегда наивно предполагал, что это болезнь глубокой старости и людям в 30 ее нечего бояться. Как же я ошибался!

По факту я с ней столкнулся в 32. У меня сидячая работа, порой за компом могу проводить сутки. Поначалу никакого дискомфорта не ощущалось, но чуть позже возникла незначительная боль при дефекации. Из недели в неделю эта боль только нарастала, добавилась небольшая примесь крови.

Это стало финальной точкой. Честно говоря, я очень испугался и таки пошел сдаваться врачу. Обследование, несомненно, неприятное! Но! Без него никак и это не смертельно. Врач мне назначил консервативное лечение, прописал рецепт и отправил домой.

Одним из краеугольных камней этого рецепта была мазь Proctovenol. Понравилось, что заказать ее можно было прямо через сайт в пару кликов и не надо бегать по всему городу в поисках.

У мази натуральный состав и пахнет она соответствующе. Но как по мне, это не аргумент, чтобы отказываться от средства. Быстрого эффекта ждать не стоит, боль утихает постепенно, зато надолго. Вот уже год, как со мной история геморроя не повторялась. Очень надеюсь, что больше с подобным не столкнусь. Но, по крайней мере, теперь я знаю как правильно действовать.