SPA-Скраб для тела «Малиновое удовольствие» Витэкс

Отзыв о SPA-Скраб для тела «Малиновое удовольствие» Витэкс :
Мягкий скраб, но не от целлюлита

17.02.2021

Отзыв

Я понимаю, что бороться с целлюлитом дело так себе, что просто такой тип женского организма. Да и данный скраб для тела был куплен просто как скраб. Я его точно не брала, как средство, чтобы справиться с целлюлитом.
Данный скраб для тела идет в довольно большом формате - 150 миллилитров. Дизайн тубы очень симпатичный. Выполнен красиво, на него приятно смотреть. Да и держать в руках, и пользоваться им удобно и приятно.
Крышка мне нравится такая, она так же очень удобная. Кстати, туба была защищена металлической мембраной. А это очень даже хорошо.
Сам скраб идет относительно густой, но не очень и не редкий. Цвет приятный, розово-красный. В самом скрабе есть небольшие косточки. В целом, скраб смотрится словно это на самом деле перетертая малина. Да и аромат соответствующий, малиновый, очень приятный и сладкий.
В общем, если мыть тело этим скрабом, то воздействие на кожу получается очень слабое, я бы сказала, что практически никакое. Но зато хорошо очищает кожу и убирает верхние чешуйки кожи. Но бороться с целлюлитом с его помощью точно не поучится.