Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт

Отзыв о Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт:
Крем хороший, мне понравился

18.02.2021

Достоинства

Аромат, эффект.

Недостатки

Цена, объем.

Отзыв

Дневной крем для лица от Лореаль. Я бы отнесла этот крем среднему ценовому сегменту. Его стоимость составляет 370 рублей за совсем миниатюрный объем 50 миллилитров. Но есть же намного дороже или дешевле. Поэтому, этот крем можно отнести к среднему разряду.

Очень-очень понравилось внешнее оформление крема. Изначально он приходит в коробочке, а сам крем содержится в банке. Банка изготовлена из толстого, тяжёлого стекла. А крышечка имеет золотисто-коричневый цвет.

Текстура крема очень плотная, не такая, как обычно бывает у крема. Ее нужно активно впитывать в кожу. Я это делала массирующими движениями. Цвет белый, аромат косметический. Ничего необычного в аромате я не увидела, но всё-таки он приятный.

Крем наносится утром, смывать его не нужно. Какой эффект получился в итоге? Кожа становится мягкой, увлажненой. Приобретает блеск, но блеск какой-то не естественный. Такое впечатление, что это жирный блеск. Через время действительно появляется свежесть на лице. Крем неплохой, но больше не возьму. К сожалению, я совсем случайно купила этот крем, который не подходит мне по возрасту.