Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт

Отзыв о Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт:
Этот крем идеально подходит для сухой кожи

05.02.2023

Достоинства

Отлично увлажняет, гиалуроновая кислота разглаживает мелкие морщины, приятный запах, мягкая консистенция.

Недостатки

Недостатков не выявила.

Отзыв

Этот крем я купила впервые, основываясь на отзывах покупателей в интернете. Я сначала долго сомневалась, что этот крем сможет решить мою проблему, т к. кожа у меня очень сухая. Сколько только кремов я не перепробовала, но их действия хватало на пару часов. И тут я решила купить крем гиалурон эксперт. И свершилось чудо. Я нанесла крем утром и до самого вечера моя кожа была идеально увлажненная. Теперь это мой самый любимый крем, я очень счастлива, что после долгих поисков, проб и ошибок, я, наконец, нашла свой крем. Крем имеет очень нежную, мягкую текстуру, приятный, не резкий запах, на лицо ложиться ровно, не оставляя жирного блеска и липкости, как многие другие крема, которые мне доводилось использовать. После нанесения крема на лице я испытываю чувство свежести, кожа на лице и шее становится нежная, мягкая, как у младенца. И это чувство свежести не покидает меня целый день. Этот крем один из лучших для тех женщин, у которые испытывают проблемы с очень сухой кожей лица. Он не только увлажняет, но и восстанавливает водный баланс кожи лица и не даёт ей сохнуть в течение всего дня. Однозначно я рекомендую использовать этот крем.

Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт фото 1