Патчи для глаз Klinamei от темных кругов под глазами с экстрактом жемчуга

Отзыв о Патчи для глаз Klinamei от темных кругов под глазами с экстрактом жемчуга:
Экономные и эффективные патчи для глаз

18.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, приятный запах, эффект и экономность.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Примерно два года назад я впервые начала пользоваться патчами. Хотя раньше никогда не понимала, и думала "да зачем они мне нужны". Но вот теперь я их постоянно покупаю. И вот, перед нами патчи, которые предназначены для темных кругов. То есть, если у вас есть круги под глазами, то они вам определенно нужны.

Стоимость патчей вообще очень высокая. 2000 тысячи рублей, но не стоит их брать за такую цену. Потому что очень часто они бывают по скидкам, почти в 3 раза дешевле. То есть, всего за 500 рублей. В упаковке содержится целых 60 штук. Вот это мне понравилось, их внутри очень много.

Упаковка у них симпатичная, как и маленькая баночка, в которой они содержаться. Сами патчи черные, но с блестяшками, которые в них содержаться. Оставлять патчи нужно на 15-20 минут, чтобы они высохли и точно пришли в действие. Аромат кстати у них классный, косметический. Его очень приятно вдыхать, он не надоедает.

Какой эффект от патчей? Кожа под глазами становится напитанной. Приобретает свежесть. Убирает даже самые ужасные, и некрасивые синяки. Они реально действуют! Но я их не использую прям каждый день. Только для особо важных дней.