Маска-скраб L'Oreal Paris Магия глины. Отшелушивание и сужение пор. 3 натура

Отзыв о Маска-скраб L'Oreal Paris Магия глины. Отшелушивание и сужение пор. 3 натура:
Маска и скраб

18.02.2021

Достоинства

Дизайн, аромат, эффект, экономия.

Недостатки

Отзыв

Безумно дорогая маска для лица, но это того стоило. Тем более, что эту маску я применяю очень дорого. И не только из-за ее высокой цены. Просто это маска действует как ШГО на волосах. Именно поэтому, ее я применяю как минимум раз в неделю.

Это кстати не именно маска, а маска-скраб на основе натуральной глины. Шла она в упаковке, а вот сама глина содержится в стеклянной, тяжёлой баночке. Сама баночка миниатюрная, всего 50 миллилитров. Очень мало, но нужно расходовать с умом.

Баночка с обычным дизайн. Сама призрачная, видна только масса, а крышечка в салатовом цвете. Масса очень плотная, рыжая с коричневым. Как и положено быть глине в принципе. В этой массе можно обнаружить скрабирующие частички. А под крышкой кстати, ещё есть защитная мембрана, не одноразовая. Также маска приятно пахнет. Вот только аромат какой-то непонятный. Здесь как-будто все в куче.

Наношу я маску на кожу, хорошо распределяю, делаю лёгкий массаж и оставляю на 5 минут. Затем смываю и радуюсь эффекту. Кожа становится мягкой, красивой, очищенной. Присутствует и обещанный пилинг. Мне понравился данный скраб.