Чай Curtis Манго и малина

Отзыв о Чай Curtis Манго и малина:
Вкусное сочетание малины и манго

18.02.2021

Достоинства

Цена, упаковка, вкус.

Недостатки

Отзыв

Ну кто же не любит чай. Он очень быстро заканчивается, и часто приходится покупать его снова и снова. На этот раз чай Curtis с манго и малиной. Когда я увидела это сочетание, то сразу поняла, что чай должен быть безумно вкусным. Стоимость чая кстати не высокая. 85 рублей за всю упаковку. А в упаковке содержится 20 пакетиков, это стандартный объем для чая.

Упаковка симпатичная. Фон черный, но вот на этом фоне есть много всего яркого. Это изображение малины, манго, самого чая в пакетике. Вся упаковка оформлена именно в таком вот стиле.

Открываем упаковку. Внутри на таком же темном фоне есть надписи, это названия чая, их здесь просто куча. Внутри мы видим пирамидки, это и есть чайные пакетики. В каждом пакетике есть содержимое, это рассыпчатый чай.

Заваривается чай легко и быстро. Достаточно опустить пирамидку в горячую воду, и подождать 2-3 минуты. Чай приобретает красивый, красочный цвет. И ощущается фруктовый, такой сладкий запах. Чай мне понравился. Также один пакетик можно использовать даже 2 раза.