Шоколад KitKat Senses Gold Edition Deluxe Caramel

Отзыв о Шоколад KitKat Senses Gold Edition Deluxe Caramel:
Киткат с карамелью

18.02.2021

Достоинства

Цена, вкус, дизайн, начинка.

Недостатки

Отзыв

Почти все знают про знаменитый батончик под названием кит кат. Его стандартная упаковка, это насыщенный красный. Но недавно я увидела не совсем обычную упаковку, и сразу поняла, что это новинка производителя. Упаковка теперь не просто красная, но ещё и золотистая. Два цвета, которые очень хорошо сочетаются друг с другом. Упаковка яркая, глянцевая.

В этой большой, квадратной упаковке содержится 3 батончика. Каждый батончик снова имеет свою упаковку. И она тоже золотисто-красная. Один батончик весит 40 грамм. А 3 батончика по такому весу и вполне отлично.

Батончик внутри тоже не совсем обычный. Вверх и бока покрыты белым шоколадом, но отчётливо чувствуется сладкая карамель. Он разделен как бы на три таких толстых кусочка. Низ батончика полит молочным шоколадом. А вот внутри находится вафля, она темная. Сочетание прикольное. Это белый шоколад, молочный, вафля и карамель. Ну не чудо ли? По-моему, очень хорошо придумано. Мне понравилась развитая фантазия этого производителя. Надеюсь, что будут еще новинки.