Пельмени "Ардис" из судака

Отзыв о Пельмени "Ардис" из судака:
Отличные пельмешки

18.02.2021

Достоинства

Вкус. Цена. Пельмешки в форме рыбок.

Недостатки

Отзыв

Бывают моменты, когда нет времени готовить и тогда на помощь приходят пельмешки. Кроме мясных пельменей, я люблю и рыбные пельмешки. Пельмени "Ардис" из судака я купила в обычном сетевом супермаркете. Стоимость пельменей составила меньше 100 рублей. Не цена, а сказка. И это цена за упаковку в 400 грамм.
Что касается упаковки, то это непривычный для нас пакет, а подложка завернутая в пищевую пленку. Есть наклейка с полезной информацией для Покупателя, такой как срок годности, масса, состав и т. д. Что касается состава, то он отличный. В принципе, это и сыграло решающую роль при покупке, когда я выбирала пельмешки.
Сами пельмешки имеют форму рыбок. Отличный дизайн. Возможно такие пельмешки понравятся детям. Ими можно будет накормить малоежок. Пельмени не слипшиеся. Специфического аромата нет. При варке не разварились, не слиплись, тесто от начинки не отделилось. Если говорить про начинку, то её много.
К покупке пельмешки Ардис" из судака рекомендовать буду. Качественные и очень вкусные пельмешки. Минусов я не обнаружила. Сама с удовольствием повторю покупку.