Комбилипен

Комбилипен отзывы

22.04.2013

Эффективный препарат

Достоинства: Быстро и эффективно снимает боль в спине.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость.

Отзыв: Внутримышечный препарат с витаминами, хорошо помогает при остеохондрозе, болях в спине. Вот только уколы болезненные и после надо делать сеточку из йода, чтобы не было синяков и шишек. Впрочем как и при всех внутримышечных инъекциях. В упаковке 5 или 10 ампул. Врачи назначают курс по 10 уколов. Цена такой упаковки чуть больше 200 рублей. Получается недорого и эффективно. Меня Комбилипен просто спас от сильных болей в спине.

21.03.2020

Эффект не хуже, чем у аналогов. цена значительно ниже.

Достоинства: Невысокая цена, действенная профилактика сезонных обострений неврологических заболеваний.

Недостатки: Подходит не всем.

Отзыв: Это средство относится к витаминам группы В. Применяется в комплексном лечении неврологических заболеваний наряду с другими лекарствами. Расскажу как это случилось со мной. Когда мне был установлен диагноз "Остеохондроз поясничного отдела позвоночника", то был выдан список лекарств, обязательных к приему. В аптеке провизор сочувственно глядя на меня стал называть цены на таблетки. В сумме все выписанные мне медикаменты стоили больше двух тысяч рублей. Я совсем небогат, поэтому поинтересовался у … Читать далее

04.08.2019

Есть улучшения

Достоинства: Помогают.

Отзыв: Здравствуйте. Уколы Комбилипен назначали в разное время и мне и мужу при проблемах со спиной. Это комплекс витаминов В, которые положительно сказывается при различных проблемах со спиной и шеей. Средство недорогое. Уколы не самые болючие. Улучшения после курса есть.

Отзывы на Комбилипен в категории Лекарства.