Мягкий очищающий мусс для умывания Floralis

Отзыв о Мягкий очищающий мусс для умывания Floralis :
Прекрасно умывает, очищает кожу

18.02.2021

Отзыв

Вы не поверите мне. Но вот пенками и гелями я пользуюсь постоянно. Они всегда есть у меня в наличии в ванной комнате. А это увидела в продаже мягкий очищающий мусс для умывания. Ого! Я подумала, что надо бы купить и попробовать, у меня еще такого не было. Все же интересно. Решено - куплено.
В общем. Флакончик идет 150 миллилитров. Как по мне, это очень даже мало. Я стала пользоваться этим муссом и поняла, что это совсем мало, потому что мусс реально классный и помогает, и работает.
Дизайн у бутылочки, я скажу так, мягкая, нежная, приятная. Смотреть и пользоваться одно удовольствие.
Триггер - это вообще что-то самое классное. Нажимается очень легко и просто. Пена, мусс выдавливается пышной. Мусс белый, воздушный. Пахнет приятно.
В общем. Умываться муссом для меня - это новинка. Я понимаю. Но соприкасаясь с кожей, мусс словно превращается в нежное облачко и приятно очищает, и умывает кожу. Макияж смывает вообще отлично. Здесь претензий нет. Еще понравилось, что мусс для умывания не сушит кожу!