Крем-масло для тела Esfolio Moringa Body Butter Cream

Отзыв о Крем-масло для тела Esfolio Moringa Body Butter Cream:
Хоть и масло, но впитывается отлично

18.02.2021

Достоинства

Оптимальное восстановление кожи.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится ухаживать за кожей тела, но совершенно не устраивает, когда на ней есть остаток от средств и к ней все прилипает. Так что всегда выбираю оптимально быстро впитывающее средство многофункционального качества. И здесь мне прекрасно подходит Крем-масло для тела Esfolio Moringa Body Butter Cream, потому что просто потрясающе пахнет и буквально схватывается кожей без остатка и жирного налета.

Крем удивительной текстуры, как сливочное масло, обеспечивает интенсивное питание, глубоко восстанавливает кожный покров от трещин и шелушений, оказывает подтяжку по всему контуру, снимает напряжение и раздражение, отличаясь при этом достаточно легкой консистенцией. В банке средства много, хватает на долго, удобно тем, что даже подходит для загара, он тогда ложится ровнее и коже не слазит.

Средство проникает даже в глубокие слои кожи, наделяя тонизированием и освежением, обеспечивая ощутимое ее смягчение. Убирает растяжки и отлично борется с проявлениями стойкой апельсиновой корки. Защищает кожу от морщин и дряблости.