Азимут отзывы

2,7
23.02.2019

Меня не покормили

Достоинства: Не заметила ни одного.

Недостатки: Почти не кормят.

Отзыв: Я человек, которому всегда и везде главное вкусно покушать мы заказывали билет на сайте, цены ужасно высокие, за 250 р заказали завтрак я летела с Новосибирска в Ростов, за ту сумму, которую можно было слетать за границу в наличии у них только минералка и тебе 1 раз делают кофе или чай (без лимона и без молока) дают булку, разрезанную на 2 части с куском колбасы и сыра +мне дали за мои 250 р вторую булку с таким же составом и плюс огурчик мы летели 4 часа, разве нельзя было нормально пок… Читать далее

30.01.2014

Повелся на рекламу

Достоинства: Не заметил.

Недостатки: Обманывают.

Отзыв: В торговом зале в одном из супермаркетов подошла дама и предложила заполнить анкету, вручив карточку. Через год пригласили на розыгрыш призов, гарантированные призы, озвучены были хорошие призы. Приехал, потратил время, в итоге подарок - скидка на тур, стоимость которого обубенно завышена. Будьте осторожны.

21.05.2012

Хорошее обслуживание

Достоинства: Быстрое, качественное обслуживание. Индивидуальный подход.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: В турагенство (турбюро) " Азимут" обращаюсь уже третий год. Понравилось обслуживание. По любому вашему желанию подбирают подходящую путёвку, помогут оформить документы. В прошлом году пришлось из - за болезни возвращать путёвку, без лишних препирательств вернули всю стоимость.

Отзывы на Азимут в категории Туроператоры и Турагентства.