Гель-пилинг для лица с Алоэ Вера Esfolio Aloe Vera Peeling Gel

Отзыв о Гель-пилинг для лица с Алоэ Вера Esfolio Aloe Vera Peeling Gel:
Нежнейший гелевый пилинг

18.02.2021

Достоинства

Идеальное очищение без царапин.

Недостатки

Отзыв

Чтобы чрезмерно не царапать и не делать кожу еще более тонкой и чувствительной я постепенно убрала из своей косметики по уходу грубые скрабы и пилинги и заменила их на более качественные и мягкие продукты. Очень радует состояние кожи после обработки таким средством, как Гель-пилинг для лица с Алоэ Вера Esfolio Aloe Vera Peeling Gel.

Гель-пилинг для лица в первые минуты оказывает отличное освежение, оптимально глубоко проникает в поры, адсорбирует из них все виды грязи, в том числе даже стойкие черные точки, обеспечивает максимально бережное очищение верхнего кожного покрова без растягивания, раздражения и пересушивания.

Мне импонирует натуральность состава, он не содержит агрессивных кислот или абразивных частиц. Спасает от старого ороговевшего слоя на коже, убирает следы усталости и стресса, оказывает противоотечное состояние, помогает вернуть коже упругость и эластичность, при этом специальные противовоспалительные компоненты убирают прыщи и покраснения.

Он создан профессионалами из Кореи на основе алоэ вера, которое оказывает на эпидермис выраженное противовоспалительное, заживляющее и разглаживающее воздействие, он насыщает клетки большим количеством влаги, успокаивает, дарит приятное ощущение комфорта и легкости.