" Коровка из Кореновки " крем-десерт в вафельном

Отзыв о " Коровка из Кореновки " крем-десерт в вафельном:
Мое любимое

24.02.2021

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем добрый день. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о рожке "Коровка из Кореновки".
Как-то раз, я шла по продуктовому магазину и увидела, казалось бы, ничем непримечательный рожок. На тот момент подобное я ни разу не пробовала, и тогда решила поэкспериментировать, взять на пробу. Признаюсь честно, меня удивила цена данного изделия. Она была вполне доступной, собственно, что и привлекло мое внимание. Стоил он примерно 23 рубля. Согласитесь, это выгодно, ведь несмотря на то, что рожок небольшой по размеру, он очень сытный, а после, как оказалось, еще и вкусный. Я думаю, любители сгущенки и шоколада оценят этот шедевр. Уж мне очень понравился! Я потом брала еще, и еще. По мимо внутреннего содержимого, рожок окружен аппетитной вафлей. И вроде бы ничего сложного в видимом составе нет, но правда, очень вкусно.
Я советую его попробовать. Это очень бюджетный вариант, которым можно насытиться на полтора часа точно. Даже если не понравится, я думаю, что двадцать-двадцать пять рублей будет не жалко. А найти его можно в любом продуктовом магазине.