Кухонная плита " от "Play the game

Отзыв о Кухонная плита " от "Play the game:
За 100 рублей - очень хорошая игрушка!

18.02.2021

Достоинства

-недорого
-работает
-хороший дизайн
-ребенку нравится.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на игрушку "Кухонная плита " от "Play the game ", увидела её в фикспрайсе, решила затестить, попробовать так сказать, подарила своей сестренке.

Дизайн упаковки точно привлекает внимание-она ярко розового цвета, картонная, там нарисована сама плита и в кружочке -ребёнок, играющий с ней, а ещё тортики, цветочки, конфетки, все в девчачьем стиле.

Цена игрушки всего 100 рублей, это очень дёшево, учитывая то, что она пищит и светится, сейчас таких цен нет нигде.

Сама плита розового цвета, такого насыщенного, на ней есть две жёлтые комфорки, они не крутятся также посередине наклеечка, она у меня немного не ровно была наклеена, внизу у плиты есть небольшая выемка, также есть два выключателя голубого цвета, они поворачиваются, можно крутить, там есть стрелочкм возле них показано куда крутить, между ними наклеечка там изображена посуда .

Плита размером где-то 25 см на 20, небольшая, кроме неё в коробке нет ничего.

Подразумевается, что она должна включаться, я сначала сильно сомневалась, что за такую цену она будет работать, но она работает.
Батареек внутри нет, вроде нужны пальчиковые, нужно сначала открутить гвоздик, чтобы поставить батарейки.

Игрушка правда работает! Нужно прокрутить выключатели, и она начинает издавать звук шипения, будто вы что-то жарите, так же комфорки начинают светится оранжевым цветом, это очень прикольно.
Моей сестренке понравилось, она с ней уже два дня играет, до сих пор все работает.

Ну, плита отличная, за такую цену она ещё и неплохо работает, даже мне понравилось, пусть ребёнок будто готовит на ней.