Круасан "Парижский" со сгущенным молоком от марки

Отзыв о Круасан "Парижский" со сгущенным молоком от марки:
Мягкий, недорого, вкусно!

18.02.2021

Достоинства

-недорого
-мягкий и нежный
-вкусно.

Недостатки

Нет вкуса сгущенки.

Отзыв

Хочу написать отзыв на круасан "Парижский" со сгущенным молоком от марки "Стерх".

Брала я продукт в магните, очень уж интересно испробовать это творение, булочки и выпечку я люблю.

Стоит продукт всего 20 рублей, недорого, вполне хорошая цена.

Круасан упакован в прозрачную упаковку, на наклейке на лицевой части сразу указан состав и производитель.

Рассмотрим состав: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, маргарин, соль поваренная пищевая, консервант сорбат калия, ароматизатор идентичный натуральному " сливки", лимонная кислота, консервы молокосодержащие рекомбинированные с сахаром "Сгущенка варенная" (сахар, вода, сухое обезжиренное молоко, вода, жир молочный, заменитель молочного жира, консервант Е2021, молоко цельное сгущенное с сахаром, соль, сахар, дрожжи, комплексная пищевая добавка улучшитель хлебопекарный.
Состав конечно, не очень, много сахара, молочный жир.

Калорийность-418 ккал на 100 грамм, довольно много.

Сам круасан мягкий, слоеный, немного присыпан сахарной пудрой, пахнет выпечкой, сладостью.

Круасан мягкий, нежный, тесто мягкое, слоеное, тает во рту, похоже на трубочки, что мягкие раньше продавались, начинка не доходя до середины уже есть, вкусная, нежная, её не мало, вкус сладости, но не сгущенки, чувствуется, что не настоящая сгущенка, поэтому вкус странный.
Круасан мягкий, нежный, вкусный, к чаю, на перекус -самое то, поставлю 8/10.