Масло для массажа Mustela Bebe Massage Oil

Отзыв о Масло для массажа Mustela Bebe Massage Oil:
Масло для спасения сухой кожи

18.02.2021

Достоинства

Ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Не всегда удается убрать сухость с кожного покрова при помощи даже самого питательного крема, а масла мне не нравятся, потому что не люблю не полное впитывание и ощущение того, что под силиконовой пленкой кожа вообще не дышит. А вот Масло для массажа Mustela Bebe Massage Oil отлично справляется во всеми моими запросами.

Масло отлично подходит для использования всей семьи, потому что на нейтральное не аллергенной формуле, так что даже применяю для своих детей. Неоднократно выручало от пеленочного дерматита и снимало зуд, мокнущие покраснения, отшелушивал корочки с кожи головы.

Масло обеспечивает легкое скольжение, сразу же впитывается, кожа увлажняется, становится более нежной и гладкой. Мне помогло убрать растяжки и запущенное проявление целлюлита. Смягчает и напитывает натоптыши на стопах, оказывает ускорение обмена веществ, выручает от царапин и травмирования нежной кожи на ногах во время бритья станком.

Упругость и тонизирование после такого массажа присутствует, кожа ровная и без шелушений.