Супрастин

Отзыв о Супрастин:
То, что нужно для аллергика.

23.04.2020

Достоинства

Действие, цена, доступность.

Недостатки

Отзыв

Жизнь аллергика очень мучительная. У меня на многую бытовую химия начинается реакция, бывает даже на ту, что с пометкой "гипоаллергенно". Но не контактировать с ней не получается, элементарно ведь без геля или порошка для стирки не постираешь, без шампуни голову не помоешь, без мыла - руки и т. п. Моя кожа реагирует на неугодные ей компоненты покраснением, высыпанием, зудом. Но я научилась с этим справляться, пью в таком случае Супрастин.

Для меня он стал настоящим спасением, в этих крошечных белых таблеточках спрятана невероятная сила. С ним симптомы начинают проходить за считанные минуты и уже примерно через полчаса сходят на нет. Относится Супрастин к препаратам средней ценовой категории, упаковка из 20 таблеток обойдется вам порядка 130-140 руб. , есть конечно и более дешевые препараты, но мне они совершенно не помогают, есть и более дорогие, но у Супрастина по сравнению с ними действие не хуже, поэтому не вижу смысла платить больше.

Побочных действий на себе не заметила, при соблюдении рекомендованной дозировки, седативный эффект минимальный. Мне Супрастин помогает максимально легко перенести нелегкие симптомы аллергии.

Супрастин фото 1