Супрастин

Супрастин отзывы

4,7
22.05.2014

Быстрое средство

Отзыв: Супрастин всегда есть у меня в аптечке. это то средство которое должно быть в каждом доме. при малейшем признаке аллергии стоит выпить таблетку супрастина. мне помогает от аллергии на насекомых.

25.04.2013

Обязан всегда находиться в аптечке.

Достоинства: Помогает всегда.

Недостатки: Не встречалась.

Отзыв: Это лекарственное средство, по-моему, все уже знаю. Оно не нуждается в рекламе, оно просто делает свое дело. Мне супрастин всегда помогает. У меня часто бывает сильная аллергия, особенное в переходное время года. В такие моменты я всегда ношу супрастин с собой.

16.04.2014

Хорошая подстраховка

Достоинства: Не подводил, маленькую таблетку легко проглатывать.

Отзыв: Уже много лет супрастин имеет место быть в моей аптечке. Я не аллергик, но по совету врача использую с новыми препаратами, которые вызывают определенные сомнения, т е много побочек. На всякий случай пью с антибиотиками, так как организм ослаблен и может появиться какая-нибудь сыпь. Такое уже было из-за ослабленного иммунитета - ходила как веселый леопард, хорошо хоть не на лице высыпало. Во избежание всех этих "радостей" и пью супрастин, пока не подводил.

24.08.2014

Поможет от аллергии

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Аллергия может вылезти неожиданно. Особенно лето, когда самый пик фруктов и можно переборщить с поеданием. Можно выпить Супрастин и аллергия сразу же отпустит вас. Кстати, помогает даже при укусах ос и шершней. Но злоупотреблять тоже не стоит. Может вызвать привыкание и помогать не будет.

27.04.2013

Старое проверенное средство.

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Довольно старое, но проверенное средство. Обычно пользуемся супрастином в экстренных случаях, когда больше ничего под рукой нет. Сейчас есть более современные средства, нового поколения, но они и более дорогие. А Супрастин хорошо помогает, если нужно срочно снять аллергический приступ.

04.06.2013

Без него не куда

Отзыв: Без супрастина некуда супрастит всегда поможет от алергии.

08.09.2019

Эффективное средство от аллергии

Достоинства: Эффективность; действенность; недорогой; плюс к основному действию приводит нервы в состояние покоя; хорошо помогает.

Отзыв: Я аллергик, у меня бронхиальная астма. Я перепробовала множество таблеток от аллергии, но лишь Супрастин оказался наиболее эффективным. Этот препарат действует быстро, главное, эффективно снимает отёк и быстро гасит симптомы. Так же этот препарат стоит не очень дорого, в упаковке 20 таблеточек. Главным минусом этого препарата считается сонливость, после принятия таблетки. Я не считаю это минусом, а наоборот плюсом, так как помимо устранения симптомов аллергии этот препарат убирает чувство паники… Читать далее

03.07.2013

Старое средство

Достоинства: Дешевый, давно знаком.

Недостатки: Старое поколение.

Отзыв: Супрастин это уже гистамин старого поколения сейчас есть более новые лекарства от аллергии, у него все таки побочные эффекты более выраженные, сонливость больше проявляется, в отличии от кларитина нового поколения, но супрастин более дешевый по цене, даже при насморке врач назначает нам чтобы меньше отек носа был.

05.06.2013

Хорошее средство

Достоинства: Доступность.

Отзыв: Мне нравится, но есть средства и получше. В капельках например. А так очень выручает в быту. Поэтому советую иметь в наличии.

18.06.2013

Спасатель от алергии

Достоинства: Хорошее лечебное средство.

Отзыв: Я использую супрастин довольно часто особенно весной. Когда появляются ягоды или овощи. Первые ягоды, овощи почему то очень часто вызывают аллергические симптомы, и вот первый спасатель мой это супрастин. Он очень хорош и быстро помогает. Еще он очень хорош для детей если у моего малыша начинаются признаки зуда или аллергии я сразу стараюсь дать ему таблеточку. Он практически подходит к каждому из нас, правда у него побочные действие не очень хороши но это бывает очень редко. Супрастин заслужил… Читать далее

27.04.2013

Проверенное средство

Отзыв: При любых проявлениях аллергии у себя или детей я всегда пользуюсь супрастином. Это провернное средство от аллергии, которое не вызвает побочных действий и стоит относительно не дорого. Супрастин можно покупать в аптеке пластинками и одна пластинка стоит около 70 рублей. И вообще супрастин очень хорошо снимает признаки аллергии.

22.06.2015

Использую при каждом ОРВИ у ребенка

Достоинства: Помогает при вирусном гриппе.

Недостатки: Средство не последнего поколения.

Отзыв: С супрастином знакомы давно, как появился в доме ребенок. Но применяем не при аллергии. Нам помогает тогда, когда ребенок гриппует, даю по трети два раза в день, это помогает снимать отек на слизистой, когда не дышит нос. Даю не более 5 дней, так рекомендуют педиатры. Супрастин обладает некоторым снотворным эффектом, что при болезни скорее плюс, чем минус.

30.01.2015

Первое средство от аллергии

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: В нашей семье супрастин - это первое средство от аллергии. Моя сестра всегда его носит с собой. Я наглядно убедилась, что он действует, когда у моей дочки была аллергия. Врач нам выписала супрастин в сочетании еще с одним лекарством от аллергии. Мы от нее избавились за считанные дни.

08.06.2013

Помогает

Достоинства: Цена, эффективность.

Недостатки: Содержит химические вещества.

Отзыв: Лекарство известное, применяю несколько лет, не часто, периодически, обычно поздней весной (в самый пик) раньше только его и выписывали в больнице, но по сравнению с новыми по эффекту не уступает, а по цене очень доступное, неприятных ощущений почти нет, небольшой эффект сонливости едва ощущается и проходит очень быстро, его даже неприятным не назовешь, днем не мешает. По рекомендации медиков употреблял и современные, красивые, подороже, но особой разницы не ощущалось, однако порекомендовать бы… Читать далее

23.04.2013

Помогает

Отзыв: В моей семье, у многих есть аллергия. У меня летом на солнце, у родителей весной, на пыльцу цветущих растений и на тополиный пух. Принимаем супрастин, довольны, нет побочных действий на организм.

Отзывы на Супрастин в категории Лекарства.