Супрастин отзывы

4,7
25.06.2020

Антигистаминное, которое должно быть в каждой аптечке.

Достоинства: Невысокая цены, высокое качество и эффективность.

Отзыв: Собрались мы с друзьями на природу к речке, ничего не предвещало беды, погодка супер, отличная компания. Я взяла клубнику, сливки и пошла на берег позагорать. Закрыла глаза от блаженства, положила в рот очередную ягодку и тут! Резкий укус пчелы, которая видимо тоже лакомилась клубникой, вырвал меня из состояния нирваны. Ужалила прямо в язык. И все бы ничего, но минут через пять он начал отекать и распухать, я повернуть им не могла и разговаривать тоже. К счастью, у мужа в машине есть аптеч… Читать далее

26.05.2020

Скорая помощь при аллергии.

Достоинства: Быстрое действие, доступная цена.

Отзыв: Я вообще на аллергию никогда не жаловалась, поэтому дома даже не было никакого антигистаминного и я в них вообще не разбираюсь. Но вдруг у меня обсыпало руки, они покрылись красными зудящими прыщиками. Думаю, что это на антисептик такая реакция пошла, потому что я не меняла ни мыло, ни моющее, а высыпания именно на тыльной стороне рук и ладонях. Честно, к врачу не обращалась, не экстренный случай, пошла в аптеку, вкратце описала ситуацию и мне предложили Супрастин. Были еще варианты антигистамин… Читать далее

23.04.2020

То, что нужно для аллергика.

Достоинства: Действие, цена, доступность.

Отзыв: Жизнь аллергика очень мучительная. У меня на многую бытовую химия начинается реакция, бывает даже на ту, что с пометкой "гипоаллергенно". Но не контактировать с ней не получается, элементарно ведь без геля или порошка для стирки не постираешь, без шампуни голову не помоешь, без мыла - руки и т. п. Моя кожа реагирует на неугодные ей компоненты покраснением, высыпанием, зудом. Но я научилась с этим справляться, пью в таком случае Супрастин. Для меня он стал настоящим спасением, в этих крошечны… Читать далее

29.09.2017

Супрастин

Достоинства: Убирает симптомы.

Отзыв: Да, супрастин я рекомендую иметь у себя как в аптечке так и у себя в закромах. Вот у меня постоянно когда начинается весна начинается сезонная аллергия. Это цветение деревьев и их пыльца а может вообще что-то другое но только на супрастине я реально выезжаю. убирает отлично заложенность носа и не дерет в горле.

24.05.2016

Помогает

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: Некоторые скажут: "Препарат старого поколения" но многие более дорогие аналоги мне не помогают. не знаю в чем секрет именно этого лекарственного средства, но он спасает меня от аллергии в считанные минуты. Всегда держу его в сумочке и домашней аптечке.

22.06.2015

Против алергии

Достоинства: Помогает при алергии.

Недостатки: Хватает на сутки.

Отзыв: Данные таблетки я принимала при алергии на животных и на домашнюю пыль (бытовая алергия). Мне помогает примерно на сутки, снимает сонливость, чихание зуд в носу. Необходимо принять 1 таблетку желательно за пол часа или час до взаимодействия с алергеном. Кто сомневается брать или не брать, я посоветую - брать!

02.07.2014

Верный помощник в борьбе с аллергией

Достоинства: Избавляет от аллергических проявлений.

Недостатки: Вкус и вызывает сонливость.

Отзыв: К сожалению у меня аллергия на морепродукты, и уж если чего себе лишнего позволю, то начинаю чесаться и высыпания на руках появляются. Супрастин спасает постоянно от всех проявлений аллергии. Причем по сравнению с другими препаратами стоит всего ничего. Ребенку при необходимости его тоже постоянно даю. Из негативных моментов могу отметить неприятный вкус и вызывает сонливость. А так в принципе проверенное средство.

21.03.2014

НЕПЛОХОЕ

Достоинства: ЛЕКАРСТВО С СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЦЕНОЙ.

Недостатки: КОРОТКОЕ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЭФФЕКТА.

Отзыв: НЕПЛОХОЕ ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО, ПОСЛЕ ПРИЁМА ДЕЙСТВУЕТ НОРМАЛЬНО НО НЕ НАДОЛГО Я ПРИНИМАЮ КЛАРИТИН, ПО МНЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ СУПРАСТИН И ЭФЕКТ ДОЛЬШЕ.

30.10.2013

Здравствуйте, я столкнулась с проблемой отекание и мешки под

Отзыв: Здравствуйте, я столкнулась с проблемой отекание и мешки под глазами, один человек посоветовал пить супрастин, это возможно?

08.06.2013

Отличный помощник с аллергией

Достоинства: Помогает очень бстро.

Недостатки: Только по назначению врача, не в коем случае самим. Это очень сильный препарат.

Отзыв: Я думаю, что супрастин просто обязан быть каждого в аптечке, тем более с детками. Своему старшему даю за день до манту и в течении 3 дней до мерки манту и ттт у нас она сейчас в пределах нормы. А вот раньше я мучилась с этой прививкой, как оказалось все очень просто и банально аллергическая реакция на манту. Супрастин просто спаситель!

06.06.2013

Быстро действует

Отзыв: Очень хорошо, а что главное быстро помогает справится с аллергией. Хорошо переносится, у меня даже коту его кололи) ))) Считается одним из лучших средств! Сонливости вообще не вызывает. В аптеки посоветовали именно его, так как он хорошо всего переносится и быстро помогает.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Этот шампунь неплох для проблемных волос: ломких, сухих, поврежденных, секущихся. Он уменьшает их пористость и расслаивание. Волосы "реконструируются" за счет витаминов. Витамин А - для роста волос, витамины группы В - для их силы, витамин Е - для укрепления, витамин Н - для укрепления, витамин РР - для здоровья. Блеск вымытым волосам придают протеины шелка. У этого шампуня прекрасный, ненавязчивый и нерезкий запах, мыть волосы им приятно. Но! Если вы промоете вашу шевелюру лишь одним шампунем, … Читать далее

17.05.2013

Супрастин

Достоинства: Ценовая доступность, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне как аллергику необходимо постоянно при себе иметь таблетки. Супростин мне рекомендовал дерматолог, так как важно было подобрать средство, не вызывающее сонливость. Таблетки отлично справились со своей задачей, плюс невысокая цена, продаются без рецепта, быстро устраняют аллергические реакции (в том числе и кожный зуд).

17.05.2013

Помогает

Достоинства: Эфективный.

Отзыв: Раньше я не знала что у меня алергия думала что грипп но тогда почему глаза слезились из за солнца часто чихала и все это начиналось ранней весной и заканчивалось поздно осеню. К врачу я так и не пошла но по телевизору увидела что супрастин помогает купила и забыла об алергии.

13.05.2013

Быстро снимает аллергическую реакцию

Достоинства: Недорогое и эффективное средство.

Отзыв: Супрастин должен быть всегда под рукой и в домашней аптечке каждой семьи. Это противоаллергенное средство эффективно снимает признаки аллергии, как и у детей, так и у взрослых. Самое недорогое средство, по сравнению с другими и мало чем им уступает. Не имеет побочных действий.

03.05.2013

Хорошее средство

Отзыв: Всегда лежит супрастин в аптечке, часто прибегаем к его помощи при различных заболеваниях и аллергиях. Не имеет сильных побочных эффектах и хорошо переносится организмом как взрослым так и детским. Помогает справится быстро с недугом.

Отзывы на Супрастин в категории Лекарства.