Супрастин

Отзыв о Супрастин:
Когда нужно быстро избавиться от симптомов аллергии

26.07.2020

Достоинства

Быстрое действие, невысокая стоимость, хорошая переносимость.

Недостатки

Отзыв

У нас не аллергичная семья, хронических проявлений аллергии ни у кого нет, но все равно нет-нет, но кого-то обсыпет. Обычно это на какие-то овощи-фрукты, которые недобросовестные производители могут полить какой-то химией, чтобы росли или хранились лучше. Поэтому на всякий случай дома всегда имеется Супрастин.

Выбрала его потому что он: во-первых, недорогой (упаковка из 20 таблеток стоит около 130 рублей), а во-вторых, срок хранения 5 лет, а за это время он стопроцентно пригодится и не раз, таблетки точно не полетят в мусорку. Ну и самое главное - помогает безотказно, быстро, без побочек.

Вспомнился последний случай, когда пила Супрастин. Решила устроить нам с мужем романтический вечер, приготовила вкусный ужин, купила свечи, бутылку красного вина. Выпила бокал и минут через 5 лицо начало гореть, у мужа глаза по 5 копеек, говорит, у тебя лицо все в пятнах. Я к зеркалу - реально, ярко-алые пятна по всему лицу и шее. Я сразу за Супрастин, выпила таблетку и минут через 15 стало легче. Вино я уже больше не пила, но вечер был спасен.

Считаю, что Супрастин из тех препаратов, который обязательно должен быть в каждой аптечке.

Супрастин фото 1