Супрастин

Отзыв о Супрастин:
Cпасает после моих косметических экспериментоd

18.04.2023

Достоинства

Симптомы аллергии быстро прошли.

Недостатки

Отзыв

Супрастин меня спасает после моих косметических экспериментов над собой.
Тестирование косметического средства на запястье перед применением не всегда выявляет будущую реакцию, к сожалению. Последний раз пила таблетки от аллергии после применения кислотного пиллинга в домашних условиях. Никому не советую) Мое лицо все покрылось белым гнойничками на красном фоне и жутко болело и зудилось, кожу всю стянуло при этом. Я была в шоке. Как бы после пилинга норм, когда кожа краснеет и стягивается, а через несколько дней начинает шелушиться, но гнойники в этом фигурировать никак не должны.
Я четыре дня пила супрастин, чтобы по максимуму сбить симптомы, а потом все равно еще пару недель старалась не выходить их дома, так как лицо видят все, а процесс реабилитации затянулся. Чем мне помог супрастин: покраснение спало, зуд успокоился, то есть жить не при людях стало комфортно.

Принимала я его по 4 раза в день, по таблетке. Не очень удобно, но в принципе нормально, если ставить напоминалки в телефон, а у меня отражение в зеркале было отличным напоминанием. Стоит недорого и продается во всех аптеках и без рецепта, это удобно. Мне не хотелось бы с моим лицом по больницам за рецептом ходить. Первое облегчение чувствуется уже через час после приема. Средство сильное.