Терка для ног металлическая на блистере Витэкс

Отзыв о Терка для ног металлическая на блистере Витэкс:
Не сильно-то и пятки оттирает

18.02.2021

Отзыв

Как там, пяточки, локоточки, носочки, пальчики. .. Знаю, что многие не любят такие слова. Но сама порой употребляю их в речи. Потому что свои пяточки я люблю и стараюсь ухаживать за ними должным образом. Ну, а как же иначе!? Мне самой не нравятся, когда у девушки корявые и засохшие корки на пятках, а она идет такая в босоножках летом. .. Ой, ну честное слово!
Вот и покупаю себе то пемзу, то разные скребки, то вот купила терку для ног металлическую на блистере. Ой! Что сказать. Не особо-то я и довольна осталась, если честно.
Сама терка сделана из пластика. А вот сам пластик и не особо прочный. У меня такое чувство, что если моя кошка начнет с ним играть, то он и поломается. Может это мне только кажется, не знаю.
Ручка большая, удобная. Мне нормально держать терку в руках и отмывать пяточки.
Сама терка. Металлическая, понятно. Но почему-то эта терка какая-то мелкая. Если честно, я ожидала большего. Думала, что буквально пару раз терани и все. Пятки будут почти в идеальном состоянии. Но нет. Надо тереть, тереть, тереть. .. Семь потов сойдет.
Но сама терка держится относительно ничего, на крепкую 3 тянет.
Не могу сказать, что это классная терка для пяточек, но она работает, хоть и с трудом.