Терка для ног металлическая на блистере Витэкс

Отзыв о Терка для ног металлическая на блистере Витэкс:
Сломалась и стерлась очень быстро

16.09.2021

Достоинства

Нужна, полезна.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Хочу рассказать о своем опыте применения данной терки для ног. Мне ее подарила невестка, купив себе и мне, зная, что я фанатка ухода за пятками. Не могу видеть неухоженные пятки, кого бы это не касалось, что у молодых, что у пожилых, что у мужчин, что у женщин. Процедуры с пятками - это одинаково. что и с лицом - регулярно и серьезно.
Так вот, у меня есть несколько терочек, несколько видов пемзы. Из своего опыта скажу, что терки нужны и они хороши, если пятки не запущены и надо просто их чуть-чуть отшлифовать. Но если на них уже нарост, то они вам не помогут.
Что касается этой терки, то она несколько "слабовата" для своих обязанностей. Нет, металлическая ее основа, справляется со своими обязанностями, но, повторюсь, когда пятки ухожены и из следует просто держать в порядке. Именно так я ее и применяла, поняв это сразу. Но, все равно долго она у меня не просуществовала, так как при использовании терки на пятках, все равно применяется определенная сила и пластиковая ручка эту силу не выдерживает. Вскоре она у меня просто сломалась и пришлось ее выбросить.
Вещь полезная, но качество на слабую троечку.