Увлажнитель воздуха с верхним заливом Polaris PUH 7240 TF

Отзыв о Увлажнитель воздуха с верхним заливом Polaris PUH 7240 TF:
Хорошо справляется со своей задачей

18.02.2021

Достоинства

Объём 5л, качественный, эффективный увлажнитель, сам отключается.

Недостатки

По какой то причине иногда протекает незначительно.

Отзыв

Сразу скажу, что раньше не имела дело с увлажнителями воздуха. Но с рождением ребёнка посчитали с мужем эту вещь необходимой и поспешили приобрести. Фирма Polaris у нас вызывает абсолютное доверие, поэтому мы отдали предпочтение в ее сторону. Итак, летом, в нашу аномальную жару и 2 месячным малышом эта вещь была просто палочкой-выручалочкой. Ребёнок лучше спал, да и нам самим было как будто легче, когда прибор работал-увлажнял сухой душный воздух в квартире. После уже пригодился в отопительный сезон. Эта модель очень удобна в применении-объём 5л воды, хватает на долго, не приходится часто заливать. Размер конечно из за этого внушительный, как термос внешне) Мне нравится, что у него есть функция самостоятельного выключения, когда вода на исходе он предупреждает звуковыми сигналами. Как Мама маленького ребёнка я бываю забывчивая и невнимательная, поэтому мне это точно на пользу. У него 3 режима подачи пара, я обычно пользуюсь 1 и 2. Заполняю его фильтрованной водой только. По инструкции он может работать непрерывно до 25 часов, подтвердить это не могу, так как максимум использую 6. Ещё есть возможность использовать с арома маслами, но тоже этим не пользовалась, так как предпочитаю арома свечи больше. В целом хорошая вещь, пользуемся ей почти год, все так же прекрасно работает. Я довольна.