Очищающая маска с пробиотиком Image Skincare I Mask Purifying Probiotic Mask

Отзыв о Очищающая маска с пробиотиком Image Skincare I Mask Purifying Probiotic Mask:
Отличное очищение

19.02.2021

Достоинства

Сияние и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Хоть и давно уже позади подростковый период, но всё равно многие проблемы до сих пор тревожат и комбинированная кожа очень часто забивается в порах, так что чёрные точки у меня всегда имеются. Но от этого у меня есть достаточно хорошее средство - Очищающая маска с пробиотиком Image Skincare I Mask Purifying Probiotic Mask.

В составе средства есть пробиотики, которые восстанавливают микрофлору кожного покрова, помогают быстро восстановить все защитные функции, а так же устранить трещины и раздражения, спасает от сильной сухости и стягивания.

Крем отлично впитывается и не оставляет после себя никакого жирного и липкого следа, приводит в норму работу сальных желез, убирая из пор весь жир и чёрные точки, устраняя неэстетичный жирный блеск. Придаёт шикарное матирование, оказывает лифтинг эффект, помогает осветлить пигментные пятна.

Отлично нормализует гидро баланс, помогает тонизировать и придать упругость, и предупреждает потерю влаги.

Выравнивает и оздоравливает оттенок лица, делает его более равномерным и естественным, устраняет пигментные пятна, содержит мультифруктовый комплекс на основе ягод годжи, граната, мангустина и фруктов асаи с витамином С, все это выпрямляет оттенок, наполняет эпидермис сиянием.

19.02.2021 07:40
Классная маска! Попробуйте ее с пробиотиком Нутрилайт Эмвеевским, у меня после этого дуэта значительно улучшилось качество кожи.