Арбидол

Арбидол отзывы

3,9
24.10.2015

Более эффективный, чем другие средства

Достоинства: Профилактика и лечение.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Мы всей семьей перепробовали разные средства - ингавирин, кагоцел, тамифлю - и остановились на арбидоле. Он себя показал самым эффективным в плане как профилактики, так и лечения. У всех остальных раз на раз не приходится, а вот арбидол помогает каждому члену семьи из раза в раз.

Капсулы вместо прививки

Достоинства: Заменяют прививку.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Дочке в школе хотели сделать прививку от гриппа. Хорошо, что я вовремя узнала и под страхом смерти запретила ей даваться школьной медсестре!!! После того, что прочитаешь про эти прививки, волосы встают дыбом. Лучше мои дети будут пару раз в год пить профилактические таблетки, чем у них разовьется эпилепсия или еще чего похуже.

Сравнительно мягкое средство

Достоинства: Не антибиотик.

Недостатки: Нужно есть помногу.

Отзыв: В некотором шоке от прочитанных «недостатков» - голова заболела или живот скрутило. Люди, вы вообще понимаете, что это по сравнению с тем, чтобы травить свой организм антибиотиками?! Лично я лучше посижу один вечерок с белым другом, чем потом заполучить устойчивость вирусов в своем организме.

22.10.2015

Таблетки от многих видов гриппа и ОРВИ

Достоинства: Подходят для многих штаммов вируса.

Недостатки: Не подходят для бактериальных инфекций.

Отзыв: Я много читал в интернете про антивирусные препараты и выяснил, что некоторые, такие как римантадин, эффективны только против нескольких штаммов вируса (А и Б, если я ничего не путаю). А вот арбидол убивает практически любые вирусы.

01.10.2015

Хороший иммуномодулятор

Достоинства: Помогает реже болеть.

Недостатки: Можно напороться на подделку.

Отзыв: Уже далеко не первый раз пропиваю курс в межсезонье, чтобы не болеть выматывающими простудами. Большую часть времени он помогает. Но, к сожалению, случались и осечки - сейчас мне кажется, что в эти разы я приобретал подделку.

23.03.2015

Не работает!

Достоинства: Ни одного!

Недостатки: Дорого и не эффективно!

Отзыв: Препарат не оказывает заявленного эффекта! Никаких улучшений! Никакого ускорения выздоровления! Очередное выкачивание денег из пациентов! Еще и цена растет не понятно по каким причинам - это же не импортный препарат!

16.03.2015

Пользуемся всей семьей

Достоинства: Помогает всей семье.

Отзыв: Как только дочка пошла в садик, она, как у многих бывает, сразу начала болеть и болеть так часто, что мы больше были дома на больничнов, нежели в детском саду. Так наша семья стала знакомиться с иммуномодулирующими препаратами. Одним из первых стал Арбидол. Совсем недавно встречала в интернете разбор всех противовирусных средств. Удивительно, что большинство из них разработаны на территории бывшего СССР. Как-то мы привыкли больше верить зарубежным лекарствам, а тут оказывается, что все отечестве… Читать далее

02.03.2015

Отличное средство от ОРВИ

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: Замечательное средство. Всегда есть в моей аптечке. Во время эпидемии вируса, пью по 2 таблетки 1 раз в неделю, если вдруг случайно заболеваю, сразу начинаю принимать по 2 таблетки, придерживаясь инструкции. Буквально через пару дней приема, симптомы простуды ослабевают или исчезают.

16.01.2015

Эффективное противовирусное средство для взрослых и детей

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Когда я или мой ребенок заболеваем простудой или гриппом, то всегда применяем Арбдол. Это очень эффективное противовирусное средство. которое можно применять как взрослым так и детям. Кроме того, его можно применять для профилактики. я даю по одной таблетки Арбидола своему сыну в период простуд, когда дети в его классе начинают часто заболевать, чтобы не заразили его.

04.10.2014

Средний иммунопрепарат.

Достоинства: Помогает укрепить иммунитет. В капсулах быстрее усваивается.

Недостатки: Очень дорогое. Много нужно упаковок для лечения и профилактики.

Отзыв: Сама пробовала пить и племяннице, 11 лет, тоже покупала. Мне кажется, что рекламу раздули, а на самом деле это лекарство не соответствует. Во-первых, для нужного эффекта его надо пить тоннами. Во-вторых, для профилактики тоже кучу пилюль. Есть еще и детский Арбидол аналогичный. Не помогает так быстро, как говорят в рекламе. И стоит тоже дорого. Чтобы вылечиться им, надо ползарплаты отдать, если не всю. В день по 10 таких капсул пить. А упаковка из 20 штук. А стоит 300 рублей. А большая около тыс… Читать далее

24.07.2014

Эффективен

Достоинства: Эффективен, нет побочных эффектов.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Один раз принимал Арбидол при ОРВИ вместе с парацетамолом. Температура спала на 2-й день и больше не повышалась.

10.04.2014

Неплохое средство

Достоинства: Помогает не разболеться.

Недостатки: В виде таблеток.

Отзыв: Арбидол даю своему ребенку, впринципе не плохое средство. Выручал нас несколько раз. Но не очень удобен в приминении... Сама же я для себя покупаю противовирусное Генферон лайт в виде спрея. Очень мне нравится. Но для детей он только с 14 лет.

31.01.2014

Хреновина дорогущая

Достоинства: Вообще никаких.

Недостатки: Одно разочаровванье.

Отзыв: Арбидол также как и АЦЦ и еще несколько десятков пропиаренных средств против грипп это фигня, пользы от него никакого, лучше всего сделать себе чай добавить варенье или мед и лечь под одеяло, а не всякую бяку покупать за такую цену. Им же просто надо денег с рекламы поиметь.

04.08.2013

Враг вирусов

Достоинства: Эффективен при лечении, способствует выздоровлению.

Недостатки: Может вызвать аллергические реакции.

Отзыв: Отличное средство как для профилактики, так и для лечения. Возможно, кому-то он покажется дорогим, но он стоит того, чтобы его купить. Если Вы заботитесь о своём здоровье, то не откажите себе в этом препарате в опасных для вашего организма ситуациях. Лично мне он всегда помогал.

05.07.2013

Эффективный

Достоинства: Эффективный, недорогой, подходит как для лечения, так и для предупреждения.

Недостатки: Возможна индивидуальная непереносимость.

Отзыв: Арбидол мне посоветовал врач в качестве средства предупреждения простуды. Попробовала, мне очень он помог. Правда на практике моей семьи я пришла к выводу, что в качестве меры предупреждения он срабатывает только тогда, когда выпьешь его своевременно. Зато его вполне можно применять и для лечения простуды. Радует не очень высокая цена.

Отзывы на Арбидол в категории Лекарства.