Арбидол

Арбидол отзывы

3,9

Противовирусное средство

Отзыв: Могу сказать так! Можно было бы поставить НОЛЬ поставила бы! Народ включите мозги! не пейте арбидол! вы же травите себя! Возможно те таблетки что мы покупали это подделкаи и это на них результат НУЛЕВОЙ и жуткая аллергия у взрослых! Но в связи с тем что в сезон гриппа арбидол улетает как горячие пирожки подделывают его чаще чем производят! Лучше заварите себе чай с черной смородиной!!!!

Эффективен

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Принимаю этот препарат для профилактики простудных заболеваний - мне нравится. Он конечно не такой дешевый, но помогает - и в итоге не надо покупать дорогие лекарства для лечения орз или гриппа. Так что считаю что очень выгодное вложение в здоровье идет.

09.05.2013

Эффективный

Отзыв: Арбидол, всегда лежит в домашней аптечке. Средство, хорошее, быстро ставит на ноги, применять нужно с осторожностью..

24.04.2013

Эффективный

Отзыв: Из всех противовирусных препаратов я выбираю только Арбидол. В зимний и осенний период он просто необходим, так как опасность простудиться в эта время высока. Но есть минус, этот препарат слишком дорогой. И мне кажется, что его часто подделывают. Будьте внимательны при покупке.

05.02.2016

К сожалению, совсем не эффективный препарат

Достоинства: Не довелось ощутить.

Недостатки: Дорогой, неэффективный.

Отзыв: Арбидол позиционируется как противовирусное средство, но как оказалось, он абсолютно неэффективный. Начинали пить его в самом начале заболевания и рассчитывали выздороветь за три дня, но не тут то было. С Арбидолом в течении 10 дней прошли все стадии от начала, до обострения и выздоровления. Причем я больше склоняюсь, что выздороветь мне помог совсем не Арбидол. И для профилактики его не стоит употреблять: пропить Арбидол - и заболеть очень нормальное явление...

30.10.2015

Никакой

Отзыв: Не могу об Арбидоле сказать ничего, он нам ни как не помог, но и не навредил, именно поэтому он "никакой". Использовали его однажды пару лет назад, когда все педиатры его рекомендовали. Но только потом о нем узнала вот такую информацию. Президиум Формулярного комитета РАМН (Российская академия медицинских наук) постановил: "Немедленно изъять из перечня лекарственных средств, по которому осуществляется лекарств. обеспечение в программе ДЛО, устаревшие препараты с недоказанной эффективностью –. … Читать далее

02.03.2015

Отличное средство от ОРВИ

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: Замечательное средство. Всегда есть в моей аптечке. Во время эпидемии вируса, пью по 2 таблетки 1 раз в неделю, если вдруг случайно заболеваю, сразу начинаю принимать по 2 таблетки, придерживаясь инструкции. Буквально через пару дней приема, симптомы простуды ослабевают или исчезают.

10.04.2014

Неплохое средство

Достоинства: Помогает не разболеться.

Недостатки: В виде таблеток.

Отзыв: Арбидол даю своему ребенку, впринципе не плохое средство. Выручал нас несколько раз. Но не очень удобен в приминении... Сама же я для себя покупаю противовирусное Генферон лайт в виде спрея. Очень мне нравится. Но для детей он только с 14 лет.

31.01.2014

Хреновина дорогущая

Достоинства: Вообще никаких.

Недостатки: Одно разочаровванье.

Отзыв: Арбидол также как и АЦЦ и еще несколько десятков пропиаренных средств против грипп это фигня, пользы от него никакого, лучше всего сделать себе чай добавить варенье или мед и лечь под одеяло, а не всякую бяку покупать за такую цену. Им же просто надо денег с рекламы поиметь.

04.08.2013

Враг вирусов

Достоинства: Эффективен при лечении, способствует выздоровлению.

Недостатки: Может вызвать аллергические реакции.

Отзыв: Отличное средство как для профилактики, так и для лечения. Возможно, кому-то он покажется дорогим, но он стоит того, чтобы его купить. Если Вы заботитесь о своём здоровье, то не откажите себе в этом препарате в опасных для вашего организма ситуациях. Лично мне он всегда помогал.

05.07.2013

Эффективный

Достоинства: Эффективный, недорогой, подходит как для лечения, так и для предупреждения.

Недостатки: Возможна индивидуальная непереносимость.

Отзыв: Арбидол мне посоветовал врач в качестве средства предупреждения простуды. Попробовала, мне очень он помог. Правда на практике моей семьи я пришла к выводу, что в качестве меры предупреждения он срабатывает только тогда, когда выпьешь его своевременно. Зато его вполне можно применять и для лечения простуды. Радует не очень высокая цена.

03.05.2013

ЭФФЕКТИВНО

Достоинства: ОТ БОЛЕЗНИ.

Дорого, зато эффективно

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как то простыл я, пошел в больницу, выписали полный набор таблеток, в том числе и Арбидол, купил я его и стал пить, через 3 дня стал чуствовать себя бодрее, болезнь уже не так сильно давала о себе знать, вот только дороговато как то, зато есть эффект.

14.12.2020

Надёжный

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Таблетки небольшого размера, пить легко как взрослому, так и ребёнку, дось в возрасте 3 года спокойно их пьет. Врачи рекомендуют его в первую очередь, он помощнее свечей, и спектр его более широкий чнм у других препаратов. Работала в поликлинике и людям, которые болели ковид не в тяжёлой форме рекомендовали пить Арбидол вместе с антибиотиками. В период падемии Арбидол был номер 1. Достать его в аптеках даже было очень сложно. Рекомендую как для лечения так и для профилактики.

09.12.2020

Ужасное, бесполезное средство

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Дорогой и бесполезный препарат, сколько раз брала, всегда оставалась недовольной, цена как самолёт, а толку нет. Переплачиваем деньги чисто за бренд. Советую принимать риниколд по цене недорого и очень хороший эффект. А Арбидол больше никогда не куплю и никому не посоветую. Причем от многих слышала, что пользы от него никакой.

Отзывы на Арбидол в категории Лекарства.