Арбидол

Арбидол отзывы

3,9
01.10.2015

Хороший иммуномодулятор

Достоинства: Помогает реже болеть.

Недостатки: Можно напороться на подделку.

Отзыв: Уже далеко не первый раз пропиваю курс в межсезонье, чтобы не болеть выматывающими простудами. Большую часть времени он помогает. Но, к сожалению, случались и осечки - сейчас мне кажется, что в эти разы я приобретал подделку.

23.03.2015

Не работает!

Достоинства: Ни одного!

Недостатки: Дорого и не эффективно!

Отзыв: Препарат не оказывает заявленного эффекта! Никаких улучшений! Никакого ускорения выздоровления! Очередное выкачивание денег из пациентов! Еще и цена растет не понятно по каким причинам - это же не импортный препарат!

16.03.2015

Пользуемся всей семьей

Достоинства: Помогает всей семье.

Отзыв: Как только дочка пошла в садик, она, как у многих бывает, сразу начала болеть и болеть так часто, что мы больше были дома на больничнов, нежели в детском саду. Так наша семья стала знакомиться с иммуномодулирующими препаратами. Одним из первых стал Арбидол. Совсем недавно встречала в интернете разбор всех противовирусных средств. Удивительно, что большинство из них разработаны на территории бывшего СССР. Как-то мы привыкли больше верить зарубежным лекарствам, а тут оказывается, что все отечестве… Читать далее

16.01.2015

Эффективное противовирусное средство для взрослых и детей

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Когда я или мой ребенок заболеваем простудой или гриппом, то всегда применяем Арбдол. Это очень эффективное противовирусное средство. которое можно применять как взрослым так и детям. Кроме того, его можно применять для профилактики. я даю по одной таблетки Арбидола своему сыну в период простуд, когда дети в его классе начинают часто заболевать, чтобы не заразили его.

04.10.2014

Средний иммунопрепарат.

Достоинства: Помогает укрепить иммунитет. В капсулах быстрее усваивается.

Недостатки: Очень дорогое. Много нужно упаковок для лечения и профилактики.

Отзыв: Сама пробовала пить и племяннице, 11 лет, тоже покупала. Мне кажется, что рекламу раздули, а на самом деле это лекарство не соответствует. Во-первых, для нужного эффекта его надо пить тоннами. Во-вторых, для профилактики тоже кучу пилюль. Есть еще и детский Арбидол аналогичный. Не помогает так быстро, как говорят в рекламе. И стоит тоже дорого. Чтобы вылечиться им, надо ползарплаты отдать, если не всю. В день по 10 таких капсул пить. А упаковка из 20 штук. А стоит 300 рублей. А большая около тыс… Читать далее

24.07.2014

Эффективен

Достоинства: Эффективен, нет побочных эффектов.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Один раз принимал Арбидол при ОРВИ вместе с парацетамолом. Температура спала на 2-й день и больше не повышалась.

Отзывы на Арбидол в категории Лекарства.