Циклодинон

Отзыв о Циклодинон:
Циклодинон помог разобраться мне разобраться не только с пмс

19.02.2021

Достоинства

Ослабление симптомов пмс.

Недостатки

Отзыв

По рекомендации доктора я приобрела данное средство, поскольку меня начал истязать пмс. Как уже потом поняла - виной всему стресс. Врач посоветовала мне препарат циклодинон. Во время использования у меня не возникало никаких побочек, настроение не скакало, спать не хотелось, да и вообще все было, как в обычной жизни. За исключением одного «но» - я, наконец-то, перестала чувствовать жуткие боли, отечность, раздражительность перед месячными. Помимо этого еще препарат благотворно отразился на моей коже, как мне кажется. Она изначально была не в самом идеальном состоянии, а во время приема перестала шелушится, единичные прыщики больше не беспокоили, а подбородок и лоб не блестели, как раньше. Цикл у меня и до этого был нормальный, но после приема средства стал как будто по часам. Также мне понравилось, что препарат на растительной основе, а, значит, не вредит здоровью. Очень довольна, что доктор оказалась профессионалом и посоветовала именно этот препарат, ибо обратилась с одной проблемой, а неожиданно решила сразу несколько!