Циклодинон

Отзыв о Циклодинон:
Циклодинон поможет справится с симптомами пмс))

15.03.2021

Достоинства

Содержит только лекарственные растения, не гормональный, действительно есть эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Примерно полгода назад я заметила, что ПМС стал проходить очень заметно – где-то за неделю начинало тянуть живот, ближе к началу месячных эта боль усиливалась; настроение начало меняться в один момент – от улыбки до слез – 3 секунды и я стала как-то очень чувствительна ко всему происходящему - какие-то замечания на работе сразу воспринимала на свой счет, критику встречала в штыки, стала как-то более агрессивна по отношению к моему мужу (( Подруга сказала попробовать пропить Циклодинон. Она у меня сама его принимала, ей помогло в свое время. Взвесив все за и против, я подумала, почему нет – попробую) Тем более, подружка сказала, что Циклодинон – натуральный препарат, без искусственных гормонов в составе, только экстракт лекарственного растения. Средство производится в Германии, а европейскому качеству я доверяю) Пила я его 3 цикла, по 1 таблетке утром. В результате, уже в первый цикл я стала заметно спокойнее, настроение не так скакало, прошла агрессивность в поведении. Во второй цикл я уже не мучалась от болей внизу живота, было ощущение, что его просто немного тянет. И да, кожа после приема Циклодинона стала намного чище, ушла бОльшая часть высыпаний. Так что однозначно 5 баллов Циклодинону за устранение симптомов ПМС!).

Циклодинон фото 1 Циклодинон фото 2