Тканевые маски для лица (курс из 4 масок) Sendo увлажняющие с авокадо

Отзыв о Тканевые маски для лица (курс из 4 масок) Sendo увлажняющие с авокадо:
И питают, и увлажняют кожу

19.02.2021

Отзыв

Все же, скажу так, это хорошо, что производитель придумал продавать сразу комплекс тканевых масок: 4 штуки. А то постоянно покупаешь по одной, и получается, что нет того результата, который должен быть. А здесь, все как и положено, сразу купила и дома есть хороший уход за кожей.
Тканевые маски продаются в довольно интересной коробочке. Сама коробочка небольшая, но выполнена в интересном дизайне. Смотрится аппетитно и заманчиво.
Открыв крышку можно увидеть защитную пленку. Это и понятно, ведь маски не должны высохнуть за пару недель.
Сами тканевые маски сложены очень аккуратно. Лежат компактно, друг на друге. Эссенции в коробочке много. Крышка, кстати, закрывается очень плотно, эссенция не вытекает и не высыхает. Пахнет вкусно, нет запаха химии.
Лекало стандартное. Создано как раз для наших лиц. Лекало хорошо и много пропитано эссенцией. Само лекало и не толстое, и не слишком тонкое.
На лице лекало сидит нормально, не сползает.
Сняв маску с лица, эссенция у меня впитывается до конца. И уже после чувствуется, что кожа хорошо напитана и увлажнена. Нет липкости, это хорошо.
И сделанные мной 4 маски дали хороший результат, мне понравились данные маски для лица.