Конфеты шоколадные Сокол "Винтажная коллекция"

Отзыв о Конфеты шоколадные Сокол "Винтажная коллекция":
Для любителей горького шоколада

19.02.2021

Достоинства

Коробочка в новогоднем стиле. Новогодние фигурки.

Недостатки

Вкус "на любителя".

Отзыв

Конфеты шоколадные Сокол "Винтажная коллекция" мне подарили на Новый год. И упаковка у этих конфет новогодняя. Точнее сказать дизайн у ней новогодний. На упаковке мы видим надпись "С Новым годом и Рождеством Христовым". Сама упаковочка небольшая. На ней изображены ёлочные украшения и веточки.
Есть, так называемое, окошко через которое можно разглядеть, как выглядят конфетки.
Конфетки также выполнены в новогоднем стиле. Это и колокольчик, и лошадка, и дед мороз. Конфетки объемные фигурки. Всего в этой коробочке находится десять конфет. Поэтому могу смело сказать, что вкусновато, но маловато.
Также на упаковке есть вся необходимая для Покупателя информация. Например, срок годности. Что касается срока годности, то дата изготовления напечатана синим шрифтом на отдельном поле. И рядом можно есть отметочка, что срок годности с этой даты составляет 9 месяцев. Срок годности небольшой.
Если говорить про вкус конфет, то я их конечно же съела. Но не могу сказать, что это лучшие конфеты, которые я пробовала. Они для любителей горького и темного шоколада.
К покупке конфеты шоколадные Сокол "Винтажная коллекция" порекомендую.